ACTA NOCTIS

Events

Sw@da x Niczos

Sw@da x Niczos, Dienstag, 24. November 2026, 20:00, Klub Łącznik, Wrocław.

Tickets kaufen

Karten über Ticketmaster.

Beginn2026-11-24 20:00
LocationKlub Łącznik
StadtWrocław
Ort51.10482, 17.08745 · Location in Wunderglobe anzeigen.

Der Termin

Sw@da x Niczos, Dienstag, 24. November 2026, 20:00, Klub Łącznik, Wrocław.

Auf dem Zettel: Sw@da x Niczos und Fource Entertainment. Karten: Ticketmaster.

Fakten-Tabelle
DatumDienstag, 24. November 2026, 20:00
OrtKlub Łącznik
AdresseTramwajowa 1-3, 51-621, Wrocław
BesetzungSw@da x Niczos und Fource Entertainment
QuelleTicketmaster

Fragen

Wann ist Sw@da x Niczos?

Dienstag, 24. November 2026, 20:00, Klub Łącznik, Wrocław.

Wer steht auf dem Zettel?

Sw@da x Niczos und Fource Entertainment.

Wo liegen die Karten?

Die Karten für diesen Termin liegen bei Ticketmaster.

Tickets kaufen

Karten über Ticketmaster.

Tickets kaufen