ACTA NOCTIS

Events

No Cigar

No Cigar, Donnerstag, 19. November 2026, 19:30, The Grand Social, Dublin.

Tickets kaufen

Karten über Ticketmaster.

Beginn2026-11-19 19:30
LocationThe Grand Social
StadtDublin
Ort53.34676, -6.26342 · Location in Wunderglobe anzeigen.

Der Termin

No Cigar, Donnerstag, 19. November 2026, 19:30, The Grand Social, Dublin.

Auf dem Zettel: No Cigar und Frank On Tap. Karten: Ticketmaster.

Fakten-Tabelle
DatumDonnerstag, 19. November 2026, 19:30
OrtThe Grand Social
Adresse35 Lower Liffey St, 1, Dublin
BesetzungNo Cigar und Frank On Tap
QuelleTicketmaster

Fragen

Wann ist No Cigar?

Donnerstag, 19. November 2026, 19:30, The Grand Social, Dublin.

Wer steht auf dem Zettel?

No Cigar und Frank On Tap.

Wo liegen die Karten?

Die Karten für diesen Termin liegen bei Ticketmaster.

Tickets kaufen

Karten über Ticketmaster.

Tickets kaufen