ACTA NOCTIS

Events

Duran Duran

Duran Duran, Montag, 26. Oktober 2026, 20:00, ING ARENA, Brussels.

Tickets kaufen

Karten über Ticketmaster.

Beginn2026-10-26 20:00
LocationING ARENA
StadtBrussels
Ort50.90095, 4.34368 · Location in Wunderglobe anzeigen.

Der Termin

Duran Duran, Montag, 26. Oktober 2026, 20:00, ING ARENA, Brussels.

Auf dem Zettel: Duran Duran und TALI. Karten: Ticketmaster.

Fakten-Tabelle
DatumMontag, 26. Oktober 2026, 20:00
OrtING ARENA
AdresseBrussels Expo, 1020, Brussels
BesetzungDuran Duran und TALI
QuelleTicketmaster

Fragen

Wann ist Duran Duran?

Montag, 26. Oktober 2026, 20:00, ING ARENA, Brussels.

Wer steht auf dem Zettel?

Duran Duran und TALI.

Wo liegen die Karten?

Die Karten für diesen Termin liegen bei Ticketmaster.

Tickets kaufen

Karten über Ticketmaster.

Tickets kaufen